Александра

не могу найти прописку девушке чтоб она могла получать пособие, по месту жительства говорите? а если сьемная кв ?

Сергей Гагарин

Пропиши на свою жилплощадь - её и ребенка

Дмитрий Тонкопий

становитесь на учет по месту ЖИТЕЛЬСТВА, а не по прописке. И что, что съемная? Так половина живут на съемных. По крайней мере в Украине так можно, если вы в России - не знаю.

Виктория Калиничева

если вы не можите. что от нас то хотите. что бы мы ее к себе прописали?

Лилия Багаутдинова

Сделайте временную регистрацию у себя.

Анастасия Тришечкина

Вопрос сумбурный. Вы сами-то знаете, что хотите? Если знаете, действуйте.

Надежда Астафьева

В газете всегда есть объявления, Пропишу платно в частном секторе. Мы так делали прописку когда своей не было квартиры.