Константин Андросов

нужно ли обращаться в бти, после строительства нового дома на месте старого дома

Снесли (непригодный для жилья) . Точно на том же месте построили новый. обязательно ли обращатся в бти для составления нового техпаспорта?

построили один в один, занимает ту же площадь, см в см!

Bobur

а построили один в один? такой же ветхий ?

Юлия Дмитриева

Ну конечно же нужно, это обязательно и если строили без согласования то еще штраф заплатите) ) Проект готовьте, в архитектуру, а потом в БТИ, техник к Вам приедет и делает новый тех паспорт