Selvins Bite

Здравствуйте! нужно ли оформлять строительство нового дачного дома, на месте старого дома? Если земля находится в собств

Наталья Виноградова

для дач пока вроде даже проекты не нужны. там сначала строишь, а потом узаканиваешь. но надо уточнить, вдруг что-то поменялось

Oksna

А что вы собрались оформлять? У вас нежилое строение, садовый дом

Андрей Голянд

на любое новое строение лучше сначала получить разрешение, чтобы потом не было проблем

Мумтоз Мухаков

если вы жилой дом собиратесь строит-как бы не пришлось потом снести.
лучше всё соглосовать