Александра Хисаметдинова

земля и дом в собственности пристроили баню сверандой нужно ли их оформлять в собственность

Анна Пестова

К чему вы их пристроили ? 🙂 Если вы их пристроили к жилому дому, то необходимо было получать разрешение на реконструкцию жилого дома и по окончании строительства оформлять право собственности на реконструированный жилой дом! На отдельно стоящую баню оформлять право собственности нет необходимости, по отношению к основному строению ( жилому дому ) - это вспомогательное строение ! 🙂