Анастасия Айрон

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста о совместимости. Мы с мужем по восточному гороскопу он козерог я водолей, не подходим.

Alex Fil

много пар которые не подходят по гороскопу, а живут всю жизнь вместе!

Андрей Чижиков

Во-первых, Водолей и Козерог - это не восточный гороскоп, а зодиакальный. Восточный - это знак года (Крыса, Бык, Тигр и т. д. ) Во-вторых, оценить совместимость и потенциал пары можно только с помощью анализа синастрической карты (требуются даты, места и время рождения обоих партнеров) . В такой карте есть аспекты как совместимости, так и несовместимости (100% не бывает) . По этим факторам и делается вывод и прогноз. Совместимость знаков зодиака (Овен с Девой, Рак с Козерогом и т. д) играет малосущественную роль.

Eduardu Pueero

Определить истинную совместимость может нумерология. Для этого необходимы полные даты рождения обоих, для расчета прогноза отношений.