Л*
Лена *******

Моему парню приснился сон, что он гуляет со мной и держит меня за левую руку.

Тут появилась я ещё слева, но это не я была, типа моего клона, который шёл рядом с моим парнем, и тут я его начала ревновать и сказала ему, что он мне изменяет, тут он увидел меня перекрашенную в блондинку и сказал мне настоящей, что мне не идёт быть блондинкой. Потом он увидел ещё одного моего клона, только очень толстого, пробегающего мимо нас, только я настоящая незаметно исчезла. Мой парень пошел меня искать и внезапно появился его лучший друг, они зашли в какое-то здание похожее, на их училище, искали по всем комнатам меня, тогда они зашли в одну комнату и там увидели несколько человек, и там был ещё один мой клон, который был с очень умным лицом и не обращал внимания на моего парня. Кто-то из сидящих в этой комнате людей крикнул, "ты не беспокойся все эти клоны это она".Мой парень вышел и увидел на лавочке 2 гопника у одного из гопников на коленках сидел мой клон, но у моего парня появились сомнения, что это я настоящая. Один из гопников начал отбирать у него телефон и он убежал, бежал через много заборов, перелез через один, посмотрел как один из них ищет меня на мотоцикле, побежал дальше, перелез ещё через три, оказался в чьей-то ограде, попросил мужика вывести его через ворота, на улицу. Оказался мой парень сразу на вокзале, подумал, что его там будут искать гопники и пошел на автостоп... Дальше не помню. Подскажите что это значит??? Скажите, что значит сон???

Imamidin Uulu Alymbek

любит тебя так, что ты ему везде мерещищся!)

Ольга

просто сон

Анастасия Орлова

Вам суждено жениться на двух гомиках )))

Юрий Мелешкин

это значит что вашему парню приснился сон что он гуляет со мной и держит меня за левую руку.

Тут появилась я ещё слева, но это не я была, типа моего клона, который шёл рядом с моим парнем, и тут я его начала ревновать и сказала ему, что он мне изменяет, тут он увидел меня перекрашенную в блондинку и сказал мне настоящей, что мне не идёт быть блондинкой. Потом он увидел ещё одного моего клона, только очень толстого, пробегающего мимо нас, только я настоящая незаметно исчезла. Мой парень пошел меня искать и внезапно появился его лучший друг, они зашли в какое-то здание похожее, на их училище, искали по всем комнатам меня, тогда они зашли в одну комнату и там увидели несколько человек, и там был ещё один мой клон, который был с очень умным лицом и не обращал внимания на моего парня. Кто-то из сидящих в этой комнате людей крикнул, "ты не беспокойся все эти клоны это она".Мой парень вышел и увидел на лавочке 2 гопника у одного из гопников на коленках сидел мой клон, но у моего парня появились сомнения, что это я настоящая. Один из гопников начал отбирать у него телефон и он убежал, бежал через много заборов, перелез через один, посмотрел как один из них ищет меня на мотоцикле, побежал дальше, перелез ещё через три, оказался в чьей-то ограде, попросил мужика вывести его через ворота, на улицу. Оказался мой парень сразу на вокзале, подумал, что его там будут искать гопники и пошел на автостоп

Ма
Мауфия

Это значит не толстей сильно и не делай очень умное лицо))

Саша Белов

Обычный бред! Такой сон случается когда ты часто думаешь о человеке! Мне тоже муж до свадьбы снился.... только сон немного другой, я тогда к психиатору сходила (так как сон много раз повторялся) мне сказали, что этот человек просто засел у меня в мыслях и т. д.!

Анна Аверина

глупости какие)))

Павел Гандраман

ты где такую траву берешь????