Светлана

здравствуй авта! ! вопрос про тюнинг передних тормозов ваз 2109

в общем так купил тормозные диски 14тые, скобы от 12шки, и говорят, что этого достаточно для переделки, так ли это? типа все остальное можно оставить родное девяточное? пыльник диска знаю нужен, но не обязательно, а все остальное типа подходит, супорт и ничего остального менять не надо, в общем как можно подробней, что да как, если можно! подетально, что нужно, а что можно оставить родное девяточное, заранее спасибо

Вячеслав Фокин

Просто доведи до ума то что родное.