Коля

я делаю сережки из полимерной глины и хочу сверху положить обычную бумагу 130С ге загорится?

Надежда Иксанова

Читайте «451 градус по Фаренгейту» — научно-фантастический роман-антиутопия Рэя Брэдбери, изданный в 1953 году. В эпиграфе романа говорится, что температура воспламенения бумаги 451° F. Это примерно 233° по Цельсию.

Elena

нет, не загорится, я тоже делаю из полимерной глины изделия, и бумага ни разу не загоралась)

Анна Алексеевна

А то, что бумагу используют для выпечки, и температура бывает выше 130 град, вас не смущает?