Варя Круглова

помогите!! ! подскажите как называется программа, которая выявляет испорченную деталь с телефоне, любой аппаратуре?

Сергей Чернышов

Испорченную деталь в телефоне выявляет человек с мозгами, прямыми руками с использованием приборов - осциллографа, тестера, микроскоп, программатора.

Да в программном обеспечении программатора включены возможности тестирования отдельных элементов платы телефона.

SErvice Tool - название программы

@(
@юличка@ (@@@)

Тестирование.