Андрей Олешко

Прочитайте фрагмент из повести А. С. Пушкина "Капитанская дочка"

Прочитайте фрагмент из повести А. С. Пушкина "Капитанская дочка" (глава 2,от слов "Я ПРИБЛИЖАЛСЯ К МЕСТУ МОЕГО НАЗНАЧЕНИЯ... " до слов "ЯМЩИК ИЗЪЯСНИЛ МНЕ, ЧТО ОБЛАЧКО ПРЕДВЕЩАЛО БУРАН").Охарактеризуйте этот текст, указав разновидности речи, которые в нём использованы.

Юлия Мунтян

Ну так прочитайте и охарактеризуйте