Baсилий

Можно ли назвать повесть А. С. Пушкина "Капитанская дочка" произведением на все времена?

Миша Ганьшин

Да. Очень актуально. Капитанская почка.. . Это актуально. Это пять. Капитан отдал свою почку... другому капитану.. . Капитанские почки... в соусе... это актуально.

Ольга Тишина

Да, разумеется! Мы ее читали, вы читаете сама суди!)

Се
Семён

Конечно, да! Пушкин великий писатель. Написана "КД" давно, а читается, как современное произведение. Каков язык!