Игорь Колесников

Если по телевизор пишут Wi-Fi через адаптер беспроводной сетевой связи-это значит встроенного WI_FI нет?

вход Ethernet есть и + написано WI-FI но только через какой то адаптер-что за хрень?

[ссылка появится после проверки модератором]

Светлана Иванушкина

мля. . Это ещё надо перевести с инопланетянского на русский. . А попроще вы объяснить не можете? Постарайтесь, пжлста.

Скорее всего это значит, что ваш ТВ не хочет кабель хавать.. Прописывайте роутинги..