Елисей Евлампиев

Помогите пожалуйста) Фильм только на английском

Помогите пожалуйста)
Я когда скидую фильм на флешку (USB) и всовываю флешку в плазму (LG 120cm) фильм воспроизводится на английском, сама проблема в том что раньше он был на русском (на ноутбуке фильм тоже на русском) в чем проблема? Заранее спасибо)

Иришка Татарникова

Если телевизор видит только одну аудио дорожку и не переключает на другие, то удали из видео файла все ненужные аудио потоки, а оставь одну русскую дорожку. Это можно сделать программой virtual dub mode для avi или mkv toolnix для mkv