Мария

Как посмотреть английскую версию фильма?

Я скачала фильм, в его описании написано:
Аудио #1: AC-3, 6 ch, 640 kbps (Русский дубляж)
Аудио #2: AC-3, 6 ch, 640 kbps (Український дубляж)
Аудио #3: AC-3, 6 ch, 640 kbps (Original)
И вот именно оригинал мне нужно посмотреть, но когда включаю - идет русский перевод с русскими субтитрами, я все настройки перелазила в проигрывателе (media player classic home cinema), и ни фига не нахожу! Мож проигрыватель другой нужно, мм? Короче: что нужно сделать, чтобы посмотреть английскую версию???

Дак проблема в том, что чисто-английского этого фильма нету нигде!!! 😞

Натусик Коровякова

Правой кнопкой - Аудио - Выбрать дорожку

Маруся Жарова

скачивать фильм без перевода.

Юрий Юрченко

Jet Audio - точно меняет язык и сабы. Сам пробовал. рекомендую.

Халюк Кабоглу

переключить дорожку, встроенную в файл с фильмом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка ru/topic/1/1650/
переключить дорожку из внешнего файла: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2403326