Алексей Казанцев

кнопки английского языка не соответствуют буквам на клавиатуре. помогите пожалуйста.

Nastyonka Danilova

ахахахах
выкавыривай и вставляй на места)

Шурик Московский

мб клавиатура гонимая, поробую у друзей на время взять другую и сравни

Сергей Бритов

У ебя клавиатура не английская, скорее французская, дрова поменять надо.

Св
Светлана

Поменяй клаву пусть лазером вырежут буквы

Аркадий Ильин

если клава давно уже разбери прочисти

Cr
Crux

Наверное раскладка английская не привычная нам "Английский, США" - может, "Английский, Англия"

Как проверить и правильную установить написано (по-разному для разных Windows - XP, Vista, 7) вот тут, на примере русской раскладки, но шаги те же и для английской:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
( sym точка WinRus точка com )