На
Надя

Вопрос по цифровой голографии.

Нашел очень мало материала в интернете о технической стороне проблемы (больше об информационной емкости голограмм нежели о технологии) . Дайте ссыль на полезную статью, пожалуйста.

На
Наталья

материалов полно. Наугад ткнул и информации не проглотить, например
Журнал “Успехи физических наук” :
http://ufn.ru/ru/search/?search_value_0=голография&search_option_0=metadata&search_page=0
или "Оптический журнал", "Оптическая промышленность", в Реферативном Журнале посмотри.
Любую научную статью возьми, в конце полно ссылок по общим и конкретным вопросам.
Книг тоже полно.
Оптическая голография/Под ред. Д. И. Сталько. – Л. : Наука
Кольер Р. , Беркхарт К. , Лин Л. Оптическая голография. –М. : мир, 1973. и т. д.