Маруся Михайлова

вопрос насчет цифрового видео

Нужно подключить HD ресивер (поддержка до 1080P, выход HDMI) к монитору (1080P, вход DVI-D) через HDMI-DVI-D переходник. Купил переходник, но при подключении у монитора черный экран. При подключении компьютера через 2 переходника DVI-D на HDMI-------кабель HDMI-------HDMI на DVI-D монитор выводит картинку. В чем может быть проблема? Ресивер проверял в магазине на HD телевизоре (родной вход HDMI), там показывал.

Vонитор LG IPS231P

Алена Нарышкина

Осталось отгадать модель монитора. Может он не поддерживает АшДЦП.