Денис Полоротов

Ребятки, подскажите пожалуйста. Можно ли сохранять игры на диск E?? и что это вообще за диск???

Рё
Рёрјсџ

можно но не желательно ели места закончиться то пизд будет просто на етот диск все временный файлы сохраняються тоесть качаеш игру пока она полностью не скачаеться все файлы на диск е идут а потом как то ко игра докачаеться место назад освободиться.

Евгений

конечно можно )) Е это просто 1 из разделов твоего жесткого диска, из может быть разное количество хоть 100 ) ты только диск с виндовсом не засирай, а так все остальные можно )))

Рома

Это может быть как и раздел Жёсткого диска, также и порт для флэшнакопителя, посмотрите свойства этого диска))