М Куз

Мне говорили, что можно сохранять игры на PC3 и играть в них без дисков. Это правда? И если да, то как сохранять?

PlayStation 3

Нина Леонтьева

Берёшь мыло, засовываешь в дисковод, и выбыраеш пункт ГРАФОООООООООООООООООООООООН

Наталья Дёмина

там чай жесткий диск есть на него кидай

Светлана Зюзина

такая функия есть для подписчиком сервиса PS+.,сокранёнки можно хранить в сети на серверах sony....допустим ты можешь куда нибудь уехать, потом на другой консоли войти в свой акк, установить игру и загрузить сохранёнки, и всё..после последнего обновления сохранять можно до 1Гб сохранёнок