Ирусик Кижапкина

симс 3 " отказ доступа при установлении" в магазине сказали что нужно разрешение админа компа как блин сделать?

Сергей Куликов

ну может открыть с правами администратора .Наверно пару профилей создано

Юля Шабанова

Находишь файл setup.exe или autoran.exe нажимаешь в проводнике правой кнопкой мыши и в меню выбирай "запустить от имени администратора"