Кумушка Сабирова

Не идет симс 3 на новом компе!!!

Моя девушка вчера купила себе этот системник, сегодня установила симс 3, а игра не запускается и пишет что-то типа "устройство 0 отсутствует, видеокарта не поддерживается" (точно не помню, вечером напишу конкретней) . В магазине говорили что игра на нем пойдет. В чем дело?? ? Системник: Компьютер DNS Home [0157798]
Опциональная операционная системаWindows® 7 Домашняя Базовая
Процессор
Тип процессораAMD A8 Series
Код процессораA8-5600K
Количество ядер процессора4
Частота процессора3600 МГц
Размер оперативной памяти4096 Мб
Объем жесткого диска500 Гб
Оптический приводDVD-RW
Тип графического контроллеравстроенный
Чипсет графического контроллераAMD Radeon HD 7560D
Размер видеопамятиSMA

Кто предложит правильный вариант исправления ошибки сразу получит "лучший ответ"!!!!

Дима Павлов

а вы самые свежие драйвера на видеокарту установили?