Анастасия Попивчук

КУПИЛА СИМС. он не идет на комп, хотя старый симс шел, что делать?

не покупать же новый комп? денег не пруд пруди) на нетбуке нет дисковода, хотя там виндоус 7 начальная и игры идут, например cs

часть игры простая! без всяких дополнений, а что делать? есть ли симы которые подходят для моего компа? или я уже не поиграю?

у меня и комп и нетбук! простите что запутала) просто я еще сказала насчет нетбука, может что скажете насчет него, или где можно сказать только нормальный симс бесплатно? и как, давно как то скачивала, ничего не умееею

Александр Иванов

Нужно узнать, какая часть Sims и какой компьютер

Андрей Мясо

Надо сравнить характеристики компа и те, что требуются для игры (на упаковке сзади)

Nura Ledi

если у вас нэтбук, то этим все сказано, они впринципе не расчитаны на игры

Наталья Каминская

Старый значит с опытом. А новый не хочет идти на комп. пусть идет на ...