Лариса ))))))))))

Скачала симс 4. После перезагрузки пропал звук на компе, сопадение? или это из-зи симса? Что делать

Саня Яшин

Скачала? Откуда? Проверь комп на вирусы, наверное, не оттуда ты скачала.

Руслан Галиев

Вася ты скачала? O_0

Алексей Шанов

громкость программно прибавить пробовал?

El
Elizaveta

просто нечего пиратками баловаться, вирус походу, срочно удаляй, все что скачал и комп проверь на вирусы, а в следующий раз покупай лицензию, вот тут http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit надежно