Ирина Михальчук

С компом лажа полная!! ! Очень старый!! ! Что делать!!!

Юлия Князева

Экспериментировать, разгонять, оптимизировать... это весьма увлекательно и познавательно. Потом смотришь на тупого юзверя с дорогущей машиной, которая тупит и тормозит, а твой старичок летает как угорелый и сердце прямо радуется) К тому же эти самые юзвери станут твоим дополнительным источником дохода, ведь чему то же ты научишься на своём старичке))

Даша

Сохранить для музея. У меня "Синклер" - рабочий, БК -рабочая (ну и так далее) . Интересно иногда на них поглядеть.

Настюша Лёвина

купи новый, делов то

Ирина Попова

покупать новый

Женя Молькова

Выкинуть.. ну можно ещё посидеть, что то повыпаивать.. а так на помойку..

Рахима Достамбаева

Учиться искать хорошее в старых играх.
А не плакать от своего графодрочерства.
Умей юзать что имеешь.

Muzaffar

Оптимизируй по возможности. Самая большая проблема с процессором, на старые модели в магазине фиг найдёшь, если только с рук. А в остальном : Видеокарту поставь помощнее, памяти добавь, виндовс ХР - жрёт меньше ресурсов, классический рабочий стол, последние версии драйверов.. .
Моему тоже 8 лет и ничего, такие игрушки как Skyrim на минимальных, но тянет.