Парвиз

проблема с установленными предметами в симс 3

например, скачиваю я стол, закидываю его в папку пакгейджес, захожу в симс, нахожу этот стол. ставлю его в обстановку дома. наример хочу поставить на него цветы. а они ставятся под стол. будто проваливаются. такая же ерунда с кроватями. симы исчезают на половину, симки не беременеют, в ванной тело вообще пропадает остается одна башка. как это вылечить?

Шамиль Ибатуллин

Мне кажется что у тебя с игрой что-то я бы посоветовала удалить её и занова скачать, а если симов жалкой играй тогда как есть.