Маргарита Новикова

Могут ли не включатся Симс 3 из за не корректно установленного драйвера видиокарти?

Когда запускается лаунчер все ок но когда нажимаеш запуск вискакует окно с надписью "Неудалось запустить игру.
Устройство 0 не поддерживается игрой. Не обнаружено поддержимовай видиокарти. Проверте комплектацию вашей системи. "

Помогите! Я точно знаю что видиокарта установлена, а вот ее драйвера незнаю (виндовс меняли 5дней назад из 8 на хр)

Артем :)

Могут но это маловероятно надо проверить dll файлы, чаще всего проблема бывает от DirectX или vcredist надо обновить и снова попробовать!

Ф.камень

а я то же сегодня репачок на 20 гигов качнул Сима 3 со всеми допами и DLC,хотел по шпилить на выходные, короче установил игру, запустил, долго был тёмный экран, часа 4-5, потом пошла заставка игры и выскакивает табличка, мол видеокарта не определена игрой посему всё на минимум ставится и разрешение для мобильного телефона, ну я то потом выставил всё сам руками но лаги конечно в игре это пипец, просто ужас какой то.

Ирина Горячева

Возможно игра не идёт на ХР (такое бывает) , и да, драйвера нужны обязательно, узнай название видеокарты (на коробке из под неё), вбей в поисковик и нажми скачать драйвера