Вячеслав Федоров

Посоветуйте качественное и удобное комп. кресло для дома в пределах 3т. р.?

Кс
Ксюша

названия писать? в инете посмотри

Марина Першина

Те, на которых удобно сидеть- не очень удобны для работы за компом. А те, в которых удобно работать- не очень удобны для сиденья. Качество у всех, за исключением самых дешевых примерно одинаковое и требует регулярного подкручивания и т. п. ухода. Смотри а-ля директор, с высокой спинкой и качалкой.