Алина Иванова

Чем отличается материнка за 3т. р от той которая за 1.5т. р.

Какие у них могут быть отличия кроме возможностей биоса, возможности разгона, набора портов и интерфейсов?

На
Надя

ты сам ответил на свой вопрос, и как правило у дешёвых кондеры не твердотельные

Нинуля Нина

Количество портов, системы охлаждения могут быть разные. Сокеты под цп разные.

Ольга

В количестве пива которое ты потратишь на обмывку.
А вообще отличия кроются чаще всего в имени производителя, чем именитее тем и дороже

Дарина Стерва

Количество поддерживаемых технологий, горячая замена, энергосбережение, да малоли что там может быть, зайди на сайт асуса, у них там столько разработок.

Лиза Лиясова

Смотреть надо по характеристикам.
сокет
чипсет
количество и макс частота оперативной памяти
порты PCI-E
и т д...

Татьяна Татьяна

Главное стоимостью! Но та за три тыщи вероятно круче!

Сергей Маштаков

поддержка температур, о кол-во портов для оперативки, разные сокеты особо интеловские дорогие,

Алена Пажетных

Главное отличие: за 3- нормальная, за 1.5- обычно так или иначе устаревшая.

Виктория Хатищева (Семенова)

Качество сборки, соккет, ОЗУ, порты для дискретных устройств. побольше портов может быть.