Николай Прозоров

Стоимость парковки в Киеве.

Где почитать о стоимости парковки в Киеве Вчера пристал парковщик. Задолбали уже. Их же отменили. Паркомата нет. 11 вечера. Пусто. А он денег просит. Жесть.

Вера

Если паркомата нет значит бесплатно. Одна проблема оставишь машину уйдешь могут колесо проткнуть или типа того хотя врятли, если в машине сидишь пошли куда подальше.

Aziz !!!!

Три зоны парковки. От зоны и цена зависит. 5-7-10 грн.
Но если паркомата нет-Вы платить не обязаны. Пускай Вам каким-либо документом докажут обратное