Ка
Катя

Ваше отношение к Гитлеру, со всех сторон, и как к политику и как к человеку.

Я лично думаю так:
Плюсы - отличный оратор, умел завладеть публикой, добивался своего, прошел путь от солдата до фюрера, не сдавался до последнего.
Минусы - хотел захватить мир, убивал людей.

У него была идея частично правильная . Не прав он был в своих методах. Я считаю, что хоть он и мировой враг, но заслуживает уважения.

Абдурашид Чиллаев

Для меня он один минус

Вася

на фоне таких минусов плюсы теряются совсем, сам он людей не убивал, но организовал массовое уничтожение.

Яковлев Андрей

Эффективный менеджер. Поднял экономику Германии за 5 лет.

Ко
Константин

Ага.. ) И свои карманы хорошо набивал.. )

http://www.c-cafe.ru/days/bio/12/026_12.php

Мария Корнюхина

Гитлер был оккультистом и сделал оккультизм внешней и внутренней политикой. Мерить его мирскими мерками - всё равно что подходить к Луне с земными мерами физических величин.

Светлана Пронякина

Прочтите 3-х томник И. Феста "Адольф Гитлер" (некоторые считают, что это лучшее о нем) . Мое мнение- отличный политик (политика- это грязь) , воссоздал 3-й Рейх на противоречиях Восток-Запад. Как человек- шизофреник и мразь (мы сверхлюди, нам дозволено все).