Aльбина Герасимова

Брейвик вот он вроде молодец а с другой стороны хуже гитлера что скажете

Марина Цыганкова

Какой же он молодей если отнял жизнь людей. Для меня если человек убил то он уже злодей а если ещё под эжто убийство какую то теорию свою в оправдание предлагает, выставляя себя героем то он вдвойне хуже, потому что нет в нём понимания и раскаяния содеяного

Алексей Почуев

при всей нелюбви к Гитлеру, Брейвику до Гитлера как до Китая раком - так мелкий фанатик.

Александр Котов

Ну что тебе сказать... закрой пасть.
Убийце всё равно кого убивать. Сегодня - их. Завтра - тебя.

Сергей Ивлев

с какой же это стороны он хуже гитлера?

Светлана Бородулина

Брейвик молодец. точка.

Алексей Пономарев

Брейвик - герой, учитывая сколько жертв трагедии нажились уже на книгах, рассказывающих о тех событиях, но герой неправильный. Эмиграционная политика Европы дает сбой, а их власти об этом боятся сказать.

Rycik

Хуже тот кто не хочет разбираться в этническом вопросе, (это власть и общество, которое бездумно но тем не менее рулит) - ко в сущности провоцирует людей на такое проявление своей воли. Брейвик не агрессор, и даже не убийца который убивает ради убийства!!!