Елена Зорина

Кто хуже - Гитлер или Бандера?

Omar Roshaan

не знаю, но твоя глупость - смешнее...

Ив
Иван

Если следовать нашим современным российским законам, то никто не может быть назван преступником иначе как по приговору суда. Никого из них не судили, приговора нет. Какое вы имеете право обвинять несудимых граждан и объявлять их плохими?

Ви
Виктория

Гитлер, разумеется. Он больше людей погубил.

El
Elya

Странное сравнение.. . Пара Гитлеру - Сталин, а вовсе не Бандера.

Александра

уный укроп- потенциальный донор органов англсоаксам

Алёна

Хрен редьки не слаще