Антон Кучеров

Для бюджета год будет сложным. Удастся ли тогда попам поменять Мерседесы на Бентли?

Виталик Правда

попы из бюджета не финансируются, так что на бюджет им похуй

Наташа Журавлёва

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл заявил, что священники не должны… пользоваться дорогими автомобилями. Это необходимо для того, чтобы не провоцировать общественность и не дискредитировать духовенство. По словам Патриарха, необходимо ездить на «бюджетных» автомобилях, которые не привлекают к себе внимания. «Не хочу вам делать рекомендации, но существуют японские и корейские машины, некоторые европейские машины, которые не уступают ни по комфорту, ни по безопасности, но марка этой машины никогда не будет фигурировать в новостях» , — заявил Патриарх.
http://auto.mail.ru/article.html?id=39736

Владимир Вершинин

все от прихожан зависит