Гена Сампара

почему государство субсидирует автомобилистов?

Ведь имеющие автомобиль - отнюдь не самая малоимущая часть нашего общества.
(Радиостанция Эхо Москвы, передача "как справиться с пробками в Москве" 10 сентября 22.07)

Вячеслав Павлов

Чем ;же это-транспортным налогом, обязательной страховкой, сбором за утилизацию или дорожанием бензина?

Павел Ермачков

прибыль от продажи бензина соизмерима уже с "пьяными деньгами",а ещё штрафы...