Любовь Гробман

Есть ли у вас родственники с которыми вы не разговаривали 5-10 лет?

Азад Гейдаров

к счастью, нет)

Вовчик Хакер

Да, это мой отец. Он нас давно бросил

Марина Рубцова

Только дальние, с которыми общаемся по средством письма. )))

Екатерина

Есть. Дальние. Давно мы потерялись.. . Но искать их как-то нет желания.

Борис Горшков

есть, этот родственник сейчас в америке в голливуде известнейший актер, и добился он этого благодаря мне, зазнался и забыл про меня

Катя Вотчал

Это папа. Как-то он появился ненадолго, а потом снова исчез, и я поняла, что лучше бы он не появлялся

Надежда Карабец

есть с которыми и побольше однако

Денис Белоусов

Есть. Мы не можем их разыскать