Константин

Почему жизнь не ровная штука? Осетия является частью Грузии, но ей можно свободу, а Чечне, свобода строго запрещаеться?

Андрей Полтавский

Спросите у осетин, кто платил осетинским пенсионерам пенсии двадцать лет и сколько Грузия вложила денег в Южную Осетию за эти годы. Даже Израиль платит Палестине неплохие деньги из бюджета, а Грузия не давала ни копейки.
А Россия выделяет Чечне достаточно средств, как субъекту федерации, на которые создаются новые рабочие места, строятся школы и больницы, жильё.

Денис Димитриев

Ус них была свобода только они её просрали со своими исламскими амбициями . Не полезли бы в Дагестан то жили бы самостоятельно . Ну а уж коли борзеть начали то стало понятно что это просто бандиты которым не дано быть государством .

Давид Санадзе

Повзрослеешь поймёшь

Евгений

Свобода! И что? Материнского капиталла не будет, российских пенсий не будет, материальных вложений из России не будет,... Чечне это надо?

Полина Фролова

Была бы моя воля - всех освободил. Даже насильно.

Александр Лозинский

А Чечня уже свободы и не хочет.
Ровно как и Осетия уже не часть Грузии.
Запоздали вы со своими суждениями.

Наталья Саливончик

а в чечне и так хорошо, без свободы, вона дворцы падишаха отгрохали, да и правителям перепадает

Тори Макарчикова

да ...вот Косово тоже часть Сербии и свободна А Северной Ирландии не видать свободы как своих ушей и Баскам тоже

Ко
Константин

они не хотят выходить из состава, все опросы это показывают

Екатерина Конорева

..потому что замочить всех не могут, тех, кто кому либо что либо запрещает.. . быдло-рабский социум на этой поганой планете рулит.. .