Жа
Жанна

Достаточно ли Грузия заплатила за свое вторжение в Осетию? Почему хочется мщения им?

А-
Алексей -4444444

А больше уделять внимания внутренним проблемам не получается? )

Наталия Гераскина

За убийство российских миротворцев она ничего не заплатила. США за это бы их стёрли с земли.

@L
@ Lusi @

Главный психиатр минздрава России грузин. Обратись - вылечит.

Станислав Суханов

Попей холодной воды -мститель! и лучше подумай! - А не много ли вы платите за вторжение в чечню !

Татьяна Давыдова

месть не лучший спутник по жизни,
кстати это было их право и их территория.

Елена Смирнова

А кто говорит про месть? и кто определил сколько и чего заплатила Грузия, и как оценить тех людей которые были убиты в С О?

Наталья Посыльная

забудь о ней, и пусть она о НАС забудет!

Юрий Курин

Маргарет Тетчер организовала войнушку с Аргентиной для поддержки своего имиджа перед выборами. Победоносная война-это здорово! Саакашвили тоже на это расчитывал. Его падение обусловлено проигрышем.

Надежда

мстят обычно проигравшие....

Олька Амелина

ну не покупай у грузинов мандарины.. . ))

Ксюша Архипова

Грузинский народ не в ответе за своего президента. А то что желают мстить, то это естественно оправданно для проигравших. Только хлопотно все это, нарвутся по - новой. И на этот раз по - взрослому, надеюсь.

Юл
Юлия

Мне лично, как-то ближе к душе многие грузины: Кикабидзе, Абуладзе, Иоселиани, Окуджава, Басилашвили, Данелия и многие-многие другие, а вовсе не тогдашний (2008 год) министр обороны России, его генштаб и верховный главнокомандующий. И правду о той короткой войне мало, кто из обывателей знает. Я - тоже. Однако. Попросилась Чечня выйти из России - не пустили, стала огрызаться - получила бомбардировку Грозного со всеми вытекающими.... Попросилась Осетия выйти из Грузии - не пустили, стала огрызаться - получила обстрел Цхинвала со всеми вытекающими. Вот только за Чечню никто свои войска в пределы России не ввёл, а Россия - ввела. Верить властным российским СМИ - нельзя, верить военным (и российским и грузинским) - тоже. Где правда, где истина?