На
Наталья

Захватив банк потребовать вертолет и раскидать деньги над городом как классифицируют данный поступок сдаться добровольно

Sherzod Abdulov

Я в деле.

Николай Фомин

Юрий Деточкин в сегодняшнем исполнении)))))))))

Никола Ф

не успеешь. тебе пулю в голову снайпер пустит как только полиция поъедет

Толибек Эшонкулов

ты деньги украл у США, а они не прощают

Aleksey Mantsurskiy

Будет то же, что и этом ролике, только с твоей головой.
http://fishki.net/comment.php?id=78686

Baba.nina Pixto

Разбой считается оконченным с момента нападения в целях хищения чужого имущества, совершенного с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия. + захват заложников, а это вообще терроризм. Так что пофигу куда бабло девать ;))

Тамара

Из дурдома никогда не выйдешь в целях безопасности.