Павел Мальков

Ford Fiesta - радио требует пароль

Ford Fiesta 2007. Аудио система 6000 CD (как-то так) . По необходимости сняли аккумулятор и что-то там сбилось в этой системе. Теперь не хочет включать радио требует пароль. Пароль не знаю, т. к. не первый хозяин машины. Подскажите, как восстановить пароль или узнать может быть там стандартный есть вроде 0000 или 8888?

Mirlan Koshokov

у меня в пепельнице написано было., а так в диллерский центр обращайся по vin определить должны..

Ирина Коржнева

да и не пытайтесь вводить случайные цыфры, на это есть 10 попыток, потом дороже будет восстановить.

Александр Власов

ваш код-у вас на наклейке в бардачке, инструкция по вводу-на сайте форда