Samvel Atayants

какой коэффициент аэродинамического сопротивления новой ford fiesta ?

Александр Паничкин

Из официального пресс-релиза:
"Новая Fiesta примерно на 40 килограммов легче своей предшественницы и относится к числу лучших автомобилей данного класса по таким параметрам, как фронтальная площадь (2,08 кв. метра) и коэффициент лобового сопротивления (0,33). Также, если многие конкуренты «подрастают» с появлением каждого следующего поколения, новая Fiesta на 36 мм ниже своей предшественницы. "