Дмитрий Маслов

Как узнать код для перепрограммирования аудиосистемы на машину Ford Fiesta?

Здравствуйте) Такой вопрос: отдавала машину ( Ford Fiesta) в ремонт, там отсоединяли и присоединяли аккумулятор. После этого нужно перепрограммировать аудиосистему при помощи ключевого кода. А как гласит мое руководство по этому поводу-см. дополнительное руководство.
Так вот, что это за доп. руководство, где ещё может быть прописан код?

Студент Академии

руководство по музыке. Код в бардачке, белая маленькая наклейка CODE****

в бардачке или в мануале. а мне вообщето подошел на фокус 0001 взятый из инета))