Екатерина Сутенкова

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли востановить дарственную

Купил авто хозяин тянул с оформлением, потом выяснилось что он потерял дарственную, она выдавалась ему 5 лет назад, можно ли ее восстановить? зарание спасибо

Дарственную дал дедушка он ему приходится внуком, тоесть востановить он ее не сможет у того натариуса который его оформил?

Дониер Зияев

А дарственную написал дедушка который уже умер. Родственники делят имущество.
А ваш продавец чужой дядя им.
Ну нафиг нужны такие машины????

Вячеслав Цой

увы, но вас накололи
дарственная дает право сразу переоформить машину на себя
и потеряют ее или нет, уже не важно
так что соболезную Вам

Catherine

Купил, говоришь?)))) Сорри, ты купил не авто. а геморрой..