Mihal

Почему я не могу восстановить пароль с помощью номера телефона?

В "одноклассниках" я не могу зайти на свою страницу. Там предлагают "Для начала проверьте, пожалуйста, на тот ли телефон вы ждёте код. Код должен прийти на тот номер, который вы указали при регистрации или в настройках профиля.
Если номер телефона верный, но SMS-сообщение так и не пришло, то запросите код ещё раз! "
Я посылала запрос уже раз 25. Ничего не приходит уже три дня!!!

Татьяна Козлова

значит не судьба