Татьяна Жукова

Как я могу восстановить пароль без номера???

Ри
Ринат

Пароль к чему?

Андрей Монахов

В поисковиках есть множество ссылок на всевозможные сайты по предоставлению бесплатных почтовых ящиков, у которых различаются правила регистрации . В частности тебе советую завести п/я без указания
тел. номера, в замен которого можно представить для обратной связи другой дублирующий п/я, и между ними установить взаимную
переадресацию .
Второй вариант болие длительный (и ненадёжный из-за наличия 1-го п/я) ,Как усматривается вы забыли пароль, а робот сервера п/я заглючил и не может востановить пароль . В таком случае вы не сможете 3-и месяца открыть п/я, а по истичению данного срока ваш логин (п/я) удалится и на его место введите прежний E-Mail, т. е. вам придётся по
новой пройти процедуру регистрации .