Гуля О.

Где можно скачать фильм "Зеркала", который был снят в 2008 году в формате 3gp? Помогите пожалуйста.

Олечка Золина

Возможно, что с контакта 🙂
Для начала скачайте программу "VKMusic 4", а потом скачивайте музыку и фильмы с контакта быстро и без ограничений...

Алексей Алексеев

Есть в MP4, 320x240
Есть в AVI, 220x154
Если очень нужен именно 3gp-качаешь одну из этих раздач и конвертируешь в желаемый формат.