Оксана Павлова

Подскажите пожалуйста где скачать фильм Собор Парижской богоматери в формате 3gp или перешлите пожалуйста

Подскажите пожалуйста где скачать фильм Собор Парижской богоматери в формате 3gp или перешлите пожалуйста буду очень рад.
Название: Собор Парижской Богоматери
Оригинальное название: Notre-Dame de Paris (The Hunchback of Notre Dame)
Год выпуска: 1956

Гу
Гузель

Не всё так просто! Расширение 3jp предназначено в основном для мобильных устройств. А размеры экранов имеют отличия. Так что в данной ситуации проще всего скачать сам фильм. Потом скачать программу конвертер форматов и самому сделать нужный видеофайл с нужным соотношением сторон экрана. Тем более что ничего сложного в этом нет.

Юлия

Переконвертируй в Мовави Видео Конвертер