Владимир Кувалдин

Не открывает файл FLV WEBRip

Помогите открыть файлы FLV WEBRip

К архиву был приложен текстовый документ в нем написано:
All the videos are in flv format, can't play them tho 😕
Uploading for guys that can do something with it and convert them or find any solution to play the videos.
The player used on the website is FLOWPLAYER free version.

Перевод гугла:
Все видео в формате FLV, не может играть в них Тхо 😕
Загрузка для ребят, которые могут что-то сделать с этим и конвертировать их или найти любое решение играть в видео.
Игрок, используемые на сайте является версия Flowplayer бесплатно.

Помогите уже не знаю что и делать перепробовал кучу плееров и конвертеров