Елена

Подскажите, пожалуйста, как называются желтые американские ботинки из нубука или замши, на рефленой подошве на ос/зиму?

не берцы...

Евгений

Берцы.

Ма
Мария

Timberland! Продаются вот на этом сайте- zosus.com - я себе заказывала сапоги этой же фирмы! Ооочень довольна! Удобные и прочные, и теплые, хотя не на меху, а я ходила в них зимой. Вот ссылка на магазин- http://shop.timberland.com/category/index.jsp?categoryId=4238694 . Заказать в магазине и отправить на адрес в америке, что даст сайт zosus.com, а они отправят уже вам. Сайт проверенный и надежный!

D"
Dmitry ""

Я точно такие заказывала дочери на сайте уса селлер. Еще не получили, ждем посылку.