Сергей Владимирович

Девушки!! ! Потратьте пару секунд и напишите пож-ста какой марки ваша повседневная сумка! Спасибо за ответы 🙂

Ксения

аля чуркеменистан

Мария Евстафиади

Обычная сумка, ни какой марки!

Сергей Киселев

Marc by Marc Jacobs, очень качественная, ношу с удовольствием

Евгений

Charles&Keith, люблю сумки этого производителя, не очень дорогие, но качественные и в России мало у кого есть, так как магазинов у нас нет: -)))

Халюк Кабоглу

без марки, российские, часто их меняю, есть под любую одежду

Elena Karpenko

без марки..

А)
Ангелина )))

Обычная китайская сумка но качественная

Мария Полухина

навскидку вспомнила только wanlima, потому что их у меня четыре, остльные не помню

Ольга Семенова

подделка Hermes их несколько разных цветов, ну и просто, которые по качеству понравились.

Алексей Михалыч

Loriblu и Marino Orlandi

Данил

Angelic Pretty

Мария Великанова

Я сумки покупаю не из-за марки, а потому что дизайн и качество нравится, их у меня от разных производителей.

Юл
Юлия

китайской барахолки

Роман Ягодин

да разные есть. сейчас ESPRIT таскаю. бежевую с красной прострочкой