Vitaliy Petrenko

Помогите узнать фильм Давно смотрела . Девушка влюбилась в парня, а он оказался вором и порядком портил ей жизнь. Ее оте

Девушка влюбилась в парня, а он оказался вором и порядком портил ей жизнь. Ее отец смотря на все это решил его убить. Он был хирург и убил умело ножом быстро и без мучений. так же помню он переводил часы, чтобы обеспечить себе алиби/

Может не вором, просто преступник.

Yy
Yyyyyy

так и называется - "Вор"